Тел: 8(34363) 5-71-88
Факс: 8(34363) 2-74-10
Skype ДЦС: kcsonart

 

ЕДИНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН

8-800-300-8-100


Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

8 (34363) 5-71-88



ПнВтСрЧтПтСбВс













---


 

 

 

 




Календарь памятных дат ↓





Погода ↓


Счетчики ↓


Яндекс.Метрика

Спартакиада

Спартакиада "Родник здоровья" 2014

В спортзале БМЗ состоялся спортивный праздник для ветеранов АГО «Родник здоровья», в котором приняло участие 23 команды по 6 человек, палитра названий команд: «Оптимисты», «Улыбка», «Не скучай!», «Победа», «Ракета», «Комета», «Надежда», «Патриот», «Энтузиасты», «Вечное движение» и др. 

Со словами приветствия перед участниками выступили: С.Б. Темченков – начальник Управления социальной политики по Артемовскому району, С.А. Халямин – директор ГАУ «КЦ СОН», Л.В. Устюжанина – помощник депутата ГД РФ И.В.Баринова, Н.С.Ермоленко – заместитель председателя Совета ветеранов АГО.

Такое огромное количество участников, болельщиков, гостей, судей и организаторов мог вместить не любой, а только огромный спортивный зал спорткомплекса БМЗ, за что благодарим руководство Буланашского машиностроительного завода.

Организаторы проведения данного мероприятия - ГАУ «КЦСОН Артемовского района» ставят перед собой задачу приобщения граждан пожилого возраста к регулярным занятиям физической культурой и  здоровому образу жизни как важному  фактору сохранения  бодрости и  долголетия. Кроме спортивных состязаний программа включает спортивные развлечения:  знакомство, разминки, приветствия, работу с болельщиками, спортивную  азбуку, демонстрацию видеосюжетов с прошлых встреч,  спортивные танцы под ритмичную музыку, - все то, что поднимает настроение, дарит радость общения, запоминается надолго и просит продолжения.

Мероприятие востребованное, более того ветераны заранее тренируются, желая победить. А за победу стоит сражаться, итоги подводятся по многочисленным номинациям и общекомандным зачетам.

На этот раз победителями стали:
Стрельба - команда «Локомотив» ОАО «РЖД»
Баскетбол – команда «Оптимисты» в/о АТП
Дартс - команда «Ракета» в/о с. Шогринское
Футбол - команда «Энтузиасты» в/о с. Мостовское
Боулинг - Команда «Адреналин» клуба «Сельские леди»
Эстафета - команда «Вечное движение» в/о БМЗ

3 место - команда «Костыль» ОАО «РЖД»

2 место - команда « Вечное движение» в/о БМЗ

1место - команда « Оптимисты» в/о ликвидированных предприятий п. Буланаш

Специальным призом за спортивное долголетие « Самая «мудрая» и самый «мудрый» участники соревнований» награждены:

• Щеколдина Валентина Алексеевна, 1936 г.р.

• Гусельников Леонид Степанович, 1935 г.р.

Все команды-участницы были отмечены грамотами за участие, а победители награждены Почетными грамотами, медалями  и кубками, предоставленными  общественным фондом депутата ГД  РФ Баринова.

Награды победителям вручила Л. В.Устюжанина – помощник Депутата ГД РФ И.В.Баринова  

Поделиться:

 

Наши группы

Дисп. центр связи