Тел: 8(34363) 5-71-88
Факс: 8(34363) 2-74-10
Skype ДЦС: kcsonart

 

ЕДИНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН

8-800-300-8-100


Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

8 (34363) 5-71-88



ПнВтСрЧтПтСбВс













---


 

 

 

 




Календарь памятных дат ↓





Погода ↓


Счетчики ↓


Яндекс.Метрика

9 октября 2015 года в зале ГАПОУ СО «Артемовский колледж точного приборостроения» состоялся районный смотр-конкурс среди клубных объединений Артемовского городского округа, в котором приняло участие 53 участника из 8 клубов по интересам. Конкурс собрал любителей и авторов  поэзии и прозы, песен и  частушек,  танцев и просто мастеров на все руки.

Проведение конкурса было посвящено празднованию 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, девиз «Под Знаменем Победы». Основной целью конкурса является продление творческой, общественной и культурной активности граждан пожилого возраста.

Организаторами конкурса выступили Управление социальной политики по  Артемовскому району,  ГАУ  «КЦСОН Артемовского района» и ГАПОУ СО «Артемовский колледж точного приборостроения».

Со словами приветствия выступили:

·   Начальник управления социальной политики по Артемовскому району - Темченков Сергей Борисович;

·   Председатель районного совета ветеранов – Морозов Виктор Арсентьевич;

·   Директор Комплексного центра социального обслуживания населения - Халямин Сергей Анатольевич.

Оценивали выступления команд-участниц конкурса жюри в составе:

·   Яремчук Тамара Демьяновна – заслуженный ветеран культуры;

·   Костылева Надежда Николаевна – заслуженный работник культуры Российской Федерации;

·   Южакова Нина Владимировна – заместитель председателя районного совета ветеранов.

Жюри справедливо оценивало каждое выступление по следующим критериям:

- творческие способности и талант;

- сценический образ, костюм;

- сценическая культура;

- артистизм и выразительность;

- выдержанность темы;

- эстетическое оформление работы и оригинальность (для экспонатов декоративно-прикладного творчества, представленных на конкурс).

По результатам конкурса были выявлены следующие победители:

• песенное творчество – клуб «55+»;

• театральное выступление – клуб «Октябринки»;

• художественное слово – клуб «Улыбка», Цепилова Валентина Михайловна;

• музыкальный фольклор – клуб «Мы веселые девчата»;

• инструментальное исполнительство – клуб «Отражение», Серебрянников Петр Павлович.

Дипломом за артистизм был отмечен клуб «Отражение».

В номинации «Лучший клуб» победил клуб «55+».

На выставку декоративно – прикладного творчества свои работы представили 3 клуба: «Улыбка», «Мастерицы», «Мы веселые девчата». Победителем в данной номинации стала Кашина Тамара Григорьевна (клуб «Мы веселые девчата») с работой «Осень» (картина из бересты). Дипломами  за оригинальность идеи в данной номинации были награждены Котомцева Нина Антоновна - работа «Палантин» (вязание на вилке) и Цепилова Валентина Михайловна – работа «Дети в лесу» (вышивка крестом).

Пока члены жюри подводили итоги для участников и гостей конкурса выступили со стихами и песнями дети сотрудников Центра - Трапезникова Лида, Сильченко Аня и Ксюша. Так же с музыкальным номером выступила студентка ГАОУ СПО СО «НТГПК им.Демидова» Костромина Наталья. Участник клуба «Отражение» Удинцев Михаил Максимович исполнил песню «Майский вальс».

Все команды-участницы были отмечены дипломами участников от Управления социальной политики, а победители награждены дипломами и статуэтками, предоставленными  НО «Благотворительный фонд Игоря Баринова и Максима Иванова». 

Поделиться:

 

Наши группы

Дисп. центр связи